Организация коренных народов для коренных народов Российской Федерации
     Специальный консультативный статус при Экономическом и Социальном совете ООН
     Ассоциированный статус при Департаменте общественной информации Секретариата ООН
   Навигация
· Новости
· Об организации
· Стажеры
· Бюллетени
· Народы
· Статьи о коренных
народах
· Законодательство
· Конкурсы и гранты
· Ссылки
· Контакты

   Лаборатория межнационального взаимодействия
· О проекте
· Лаборатория в г.Томске
· Лаборатория в г.Горно-Алтайске
· Лаборатория в г.Абакане
· Стажировка в г.Москва
· Контакты
· Фотогалерея

   Поиск



   Информация

Rambler's Top100 Rambler's Top100


Стажеры Карельской Региональной Общественной Организации ''Молодежный информационно-правовой центр коренных народов ''NEVOND''


Первая группа 2004 год

1

Бабичева Лариса Валерьевна

тофалар

г. Санкт- Петербург

Экономист

2

Героева Екатерина Валерьевна

карелка

Республика Карелия, г. Петрозаводск

Студентка ПетрГУ, Экономический факультет

3

Етоева Ольга Владимировна

вепсянка

Ленинградская область

Экономист

4

Лонин Олег Валентинович

вепс

Республика Карелия, Вепсская национальная волость, с. Шелтозеро

Научный сотрудник Вепсского национального музея п. Шелтозеро

5

Гончарова Любовь Васильевна

карелка

Республика Карелия, г. Петрозаводск

УВД, г.Петрозаводска, Профилактика негативных проявлений среди подростков

6

Ивашковская Любовь Борисовна

карелка

Республика Карелия, г. Петрозаводск

Институт международного права и экономики им. Грибоедова

Вторая группа 2004 год

7

Антипова Любовь Андреевна

карелка

Республика Карелия, п. Калевала

Журналист, МУ "Издательство "Новости Калевалы"

8

Боголюбова Юлия Анатольевна

Тверская карелка

Тверская область, Лихославльский район, с. Залазино

Председатель Молодежного отделения Национально- культурной автономии тверских карел

9

Гречнева Ирина Михайловна

карелка

Республика Карелия, п. Пряжа

Пряжинская Центральная районная библиотека

10

Евсеева Виктория Владимировна

карелка

Республика Карелия, г. Кондопога

Средняя образовательная школа №2, воспитатель

11

Мюзиева Анна Владимировна

карелка

Республика Карелия, с. Спасская Губа

Спассогубская средняя образовательная школа, социальный педагог

12

Романова Наталья Анатольевна

карелка

Республика Карелия, г. Олонец

Верховская основная общеобразовательная школа, воспитатель

Третья группа 2004 год

13

Батухтина Светлана Николаевна

вепсянка

Республика Карелия, п. Ребалы

Дом культуры, художественный руководитель

14

Денисова Елена Александровна

карелка

Республика Карелия, г.Костамукша

МУП ГКХ, Петровский колледж, менеджер по туризму

15

Конанова Юлия Юрьевна

вепсянка

Ленинградская область, Подпорожский район, с. Винницы

Кооперативный техникум, правовед

16

Кодратьева Юлия Николаевна

карелка

Республика Карелия, г. Олонец

Олонецкая национальная библиотека, зав сектором по работе с юношеством

17

Кулакова Елена Валерьевна

карелка

Республика Карелия, г.Костамукша

Частный предприниматель, Фольклорный этнографический коллектив "Карельская горница"

18

Отвиновская Елена Тайстовна

финка

Республика Карелия, п.Муезерский

Муезерская центральная районная библиотека, зав сектором МБА

Четвертая группа 2004 год

19

Еремина Татьяна Александровна

карелка

Республик а Карелия, г.Олонец

НГУ "Республиканский Центр Национальных Культур", заместитель директора

20

Кузнецова Любовь Анатольевна

вепсянка

г. Мурманск

Лицей №13, г. Мурманск

21

Петров Константин Викторович

вепс

Ленинградская область, Подпорожский район, с. Винницы

Крестьянское хозяйство, строительный рабочий

22

Серебрянникова Оксана Николаевна

карелка

Республика Карелия, Суоярвский район, д. Вешкелица

Вешкельская средняя школа

23

Тарасов Василий Анатольевич

карел

Республика Карелия, Медвежьегорский район, п. Паданы

Паданская средняя общеобразовательная школа

24

Терлецкий Александр Игоревич

ненец

Ненецкий Автономный округ, г. Нарьян-Мар

Государственная Полярная Академия, факультет Французкая филология, студент

25

Шаравина Кира Васильевна

карелка

Республика Карелия, Муезерский район, п. Суккозеро

Детский дом творчества

Пятая группа 2005 год

26

Грушевич Татьяна Владимировна

карелка

РК, Пудожский район, п. Кривцы

Заведующая клубом, режиссер культурно-массовых мероприятий

27

Журо Татьяна Ивановна

карелка

РК, Пудожский район, п. Колово

Заведующая клубом п. Колово

28

Караваева Валентина Викторовна

карелка

РК, Калевальский район, п. Луусалми

Заведующая клубом и библиотекой п. Луусалми

29

Королева Наталья Казимовна

карелка

РК, Пудожский район, п. Подпорожье

Организатор культурно-массовых праздников

30

Костина Светлана Геннадьевна

карелка

РК, г. Петрозаводск

Гимназия №17 ( с углубленным узучением английского языка)

31

Тихонова Виктория Викторовна

карелка

РК, п. Калевала

Директор МУК "Калевальский национальный краеведческий музей"

32

Толмачева Юлия Сергеевна

карелка

РК, п. Пряжа

Руководитель хоровых коллективов

Шестая группа 2005 год

33

Бажанова Анна Аскольдовна

саами

г.Мурманск

Продавец

34

Великова Алла Леонидовна

карелка

РК, г.Костамукша

Вязальщица

35

Ивановская Анна Викторовна

вепсянка

РК, с.Шелтозеро

Социальный педагог

36

Лукаш Дмитрий Евгеньевич

карел

РК, г. Петрозаводск


Военнослужащий

37

Лукин Геннадий Васильевич

карел

РК, п. Эссойла

Директор СДК, специалист по работе с молодежью

38

Матюшонок Валентина Семеновна

карелка

РК, п. Кудама

Заведующая КДУ

39

Яруллина Румяна Габалаевна

лизгинка

РК, п. Пряжа

Директор ДКС

Седьмая группа 2005 год

40

Амосова Василиса Анатольевна

финка

г.Петрозаводск

не работает

41

Власова Ольга Борисовна

карелка

г.Петрозаводск

Заведующая методического отдела РЦНК

42

Елына Эмма Геннадьевна

вепсянка

г.Петрозаводск

Руководитель детской музыкльно-театральной студии «Iloine»

43

Ледков Николай Григорьевич

ненец

НАО, с. Несь



Менеджер культурных программ

44

Манкошева Оксана Валерьевна

карелка

г.Кемь

Библиотекарь

45

Мудрова Светлана Ивановна

вепсянка

Ленинградская область, г. Лодейное поле

Учитель начальных классов

46

Наумова Юлия Михайловна


вепсянка

с.Шелтозеро

Учитель информатики

47

Пертуева Ирина Рудольфовна

карелка

г.Костомукша



Специалист Пенсионного фонда


48

Степанов Олег Юрьевич


карел

с. Пряжа

Директор Пряженской средней школы

49

Ямбарсов Борис Анатольевич

мари

Йошкар - Ола



Восьмая группа октябрь 2006

50 Артемчук Лилия Валерьевна

карелка

г. Суоярви Заведующая сектором по работе с молодежью (ДК)
51 Барышева Ольга Александровна

карелка

г. Петрозаводск Экономист
52 Петров Алексей Евгеньевич

карел

г. Петрозаводск Автослесарь
53 Тищенко Марина Анатольевна

карелка

г. Петрозаводск Биохимик

Девятая группа ноябрь 2006

54 Вершинин Роман Сергеевич

вепс

г. Петрозаводск Экономист
55 Слясский Станислав Петрович

карел

г. Петрозаводск Безработный
56 Слясская Наталья Петровна

карелка

г. Петрозаводск Экономист
57 Третьякова Дарья Павловна

финка

г. Петрозаводск Методист РЦНК

Десятая группа январь-февраль 2007

58 Анхимова Анна Ивановна

вепсянка

г. Петрозаводск Руководитель Информационного центра Карельского государственного краеведческого музея
59 Воинская Ирина Вячеславовна

карелка

п. Видлица Директор ДК
60 Дюкарь Юлия Альбертовна

карелка

с. Кончезеро Руководитель хора
61 Иванова Елена Борисовна

карелка

п.Импилахти Директор МУК "ДК поселка Импилахти"
62 Киселева Людмила Викторовна

карелка

п. Ляскеля Художественный руководитель ДК п. Ляскеля
63 Никитина Арина Александровна

карелка

г. Петрозаводск студентка ПетрГУ
64 Ристанен Татьяна Ивановна

карелка

п. Хийденсельга Старший библиотекарь
65 Щербак Марина Викторовна

карелка

г. Петрозаводск Начальник экскурсионно-туристического отдела Карельского государственного краеведческого музея

Одиннадцатая группа октябрь 2007

66 Белозерова Александра Андреевна

саами

г.Мончегорск, Мурманская область
67 Бойко Римма Александровна

карелка

г. Петрозаводск
68 Емцова Валентина Валерьевна

вепсянка

с. Шокша, Прионежский район
69 Ключарева Роза Александровна

карелка

г. Петрозаводск
70 Кузнецова Наталья Александровна

карелка

г. Петрозаводск
71 Миронова Ирина Александровна

вепсянка

г. Петрозаводск
72 Ридаль Юлия Михайловна

карелка

д. Мегрега, Олонецкого района
73 Романова Надежда Ивановна

карелка

г. Петрозаводск

Группа № 12 октябрь – ноябрь 2008

74 Торгашова Татьяна Михайловна

карелка

пос. Нелгомозеро Кондопожский район временно безработная
75 Моховикова Анна Владимировна

карелка

г. Петрозаводск студентка ПетрГУ (социальная работа)
76 Кузнецова Наталья Анатольевна

карелка

г. Петрозаводск НКО "Северный гобелен"
77 Реди Ирина Александровна

финка

пос. Поросозеро, Суоярвский район Учитель финского языка
78 Реди Андрей Александрович

финн

г. Петрозаводск Сельскохозяйственный потребительский кооператив "Северная сказка+"
79 Маркелова Людмила Анатольевна

вепсянка

пос. Вехручей, Прионежский район частный гостевой дом
80 Бочарникова Татьяна Александровна

карелка

пос. Чална, Пряжинский район Сельскохозяйственный потребительский кооператив "Карельская усадьба"
81 Чернова Анна Валентиновна

карелка

пос. Новая Вилга, Прионежский район Сельскохозяйственный потребительский кооператив "Содействие+"

Группа № 13 март – апрель 2009

82 Спиридонова Анастасия Игоревна

ингерманландка

г. Петрозаводск домохозяйка
83 Ефимова Зоя Федоровна

вепсянка

г. Петрозаводск НГУ "Республиканский Центр национальных культур", руководитель фольклорного коллектива
84 Шумилова Наталья Юрьевна

вепсянка

г. Петрозаводск МОУ "Средняя общеобразовательная финно-угорская школа им. Э Леннрота", учитель начальных классов
85 Опанасенко Екатерина Вячеславовна

карелка

г. Петрозаводск ООО "Седлецкий", бухгалтер
86 Соколова Юлия Владимировна

карелка

г. Петрозаводск МОУ СОШ №11, учитель технологии и предпринимательства
87 Гиниятуллина Марина Борисовна

вепсянка

г. Петрозаводск редакция газеты "Кодима", редактор
88 Шишулина Лариса Александровна

карелка

г. Петрозаводск домохозяйка
89 Кузьмич Надежда Андреевна

карелка

г. Петрозаводск МДОУ №89, дворник









Copyright © Льыоравэтльан Все права защищены.

Опубликовано на: 2006-09-17 (14066 Прочтено)

[ Вернуться назад ]

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски
Открытие страницы: 0.06 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com